Уважаемые клиенты!
02.06.2016 в период с 19:30 до 21:30 на пятом инстансе (ts5.*) у большинства пользователей были проблемы с доступом к своим серверам. Наши клиенты, тем или иным образом пострадавшие в результате данной проблемы, получат +4 бесплатных дня к запланированной дате отключения в качестве компенсации за все неудобства, доставленные конкретно в этот промежуток времени и за короткие единичные случаи, имевшие место за несколько дней до этого, когда некоторые сервера беспричинно перезагружались на несколько минут.
Для получения компенсации всем вышеупомянутым клиентам нужно обратиться в техподдержку в биллинге, предварительно привязав через Артёма Котоффского свой сервер (если не привязан). Также эти обратившиеся пользователи получат возможность арендовать музыкального бота «SinusBot» и многофункционального бота «JTS3ServerMod» на первый месяц аренды со скидкой 50% сразу, как в течение нескольких недель будет добавлена возможность заказа данных услуг.

Также 06.06.2016 будут производиться плановые технические работы на сетевом оборудовании, в связи с чем в промежутке с 6:00 и до 9:00 сервера и сайт суммарно могут быть недоступны не более получаса. Приносим свои извинения за возможные неудобства.



Пятница, Июнь 3, 2016

« Назад